Wildberries

Как отвязать карту от Вайлдберриз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Карточка и WB

Время чтения статьи 3 мин.

Вайлдберриз является одной из лидирующих интернет-площадок, где можно приобрести практически все. От одежды до электроники, косметических средств и товаров для домашнего уюта. Покупки оплачиваются банковской картой, данные которой заполняются и хранятся в личном кабинете. Но что делать если вы решили сменить реквизиты? В этой статье мы расскажем, как отвязать карту от Wildberries.

Зачем привязывать карту в Вайлдберриз

Если раньше оплатить покупку можно было несколькими способами, то сейчас только переводом с банковской карты. Всему виной обострение коронавирусной инфекции. Интернет-магазин заботится о каждом своем клиенте, поэтому свел к нулю контакт между покупателем и курьером. Теперь данные карты можно сохранить в личном кабинете и использовать их для последующих заказов, предварительно нажав на пункт «Сохранить карту для будущих покупок». Система больше не будет просить вас ввести данные для оплаты. Достаточно будет написать трехзначный код, который находится на оборотной стороне вашей банковской карточки, и ее реквизиты внесутся в автоматическом режиме.

Способы оплаты

Обратите внимание! Без вашего разрешения магазин не сможет сохранить данные карт.

Вся информация по банковским счетам будет доступна только вам в личном кабинете. Не стоит переживать по поводу того, что мошенники и прочие третьи лица смогут получить доступ к вашей карте и совершить с нее списание средств. Ко всему прочему при оформлении заказа вам на телефон придет сообщение с уникальным кодом для завершения операции.

Если вы больше не желаете пользоваться услугами онлайн-магазина, карту можно удалить из кабинета Wildberries.

Читайте также: может ли другой человек забрать заказ из Wildberries?

Как удалить карту в Wildberries на компьютере

Чтобы отвязать карту через компьютер, воспользуйтесь следующей инструкцией:

  1. Нужно зайти в личный кабинет. Для этого на главной странице сайта ищем кнопку «Войти», вводим номер вашего телефона и уникальный код, который придет в смс.
  2. В личном кабинете находим вкладку «Профиль» и кликаем на него.Профиль Вайлдберриз
  3. В выпадающем меню будет раздел «Личные данные», открываем его. Личные данные
  4. Здесь мы увидим все ранее сохраненные карты.
  5. Найти необходимую карту, которую хотим удалить. Справа в этой строке будет «крестик», на который нужно нажать, и она пропадет из списка.Удаление карты

Теперь вы знаете как можно легко отвязать вашу карту от сайта Вайлдберриз. Можете добавлять и удалять данные без участия сотрудников магазина. Все это делается на официальном сайте в личном кабинете пользователя.

Но не все покупатели пользуются исключительно компьютером и оформляют заказы только с него. Многие делают покупки с планшета или мобильника. Поэтому давайте разберемся, как удалить карту от Вайлдберриз на мобильном телефоне.

Это может быть полезным: Почему меняется код получения товара на Вайлдберриз.

Как отвязать карту в Вайлдберриз в мобильном приложении

Нужно сделать следующее:

  1. Запустить приложение на телефоне.
  2. Найти раздел «Профиль» и открыть его.Профиль
  3. Далее нажать на «Мои способы оплаты».Мои данные
  4. Откроется список ваших сохраненных карточек. Необходимо найти нужную и удалить ее, нажав на «крестик».
    Мои карты
  5. Карта больше не числится в списке сохраненных.

Теперь вам известно, каким образом отвязать вашу банковскую карточку от личного кабинета интернет-магазина WB в приложении. Управлять счетами на официальном сайте и в телефоне одинаково просто и доступно каждому.

Работать и управлять картами так же легко, как и совершать любимые покупки. Ведь ваш виртуальный кошелек всегда под рукой. Все данные надежно хранятся в личном кабинете. Теперь в случае необходимости вы знаете как быстро отвязать банковскую карту от личного кабинета Wildberries. Удачных вам покупок, берегите себя и своих близких.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector