Wildberries

Почему меняется код получения товара на Вайлдберриз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Девушка выходит из пункта выдачи

Время чтения статьи 2 мин.

Каждый день интернет-магазины оформляют огромное количество товара. Посылки направляются в пункты выдачи, а курьеры доставляют покупки до двери. Но как же в Wildberries справляются с такими объемами? Как не перепутать клиентов и доставить вещи в установленные сроки? Для этого маркетплейс создал надежную систему, отвечающую за доставку.

Каждой покупке присваивается код на выдачу. В этой статье мы разберем что это за код на получение товара на Вайлдберриз, и почему он меняется.

Что такое код получения товара в Вайлдберриз

После оформления покупки ей присваивается цифровое обозначение, которое тут же отправляется в личный кабинет покупателю. Оно необходим при выдаче посылки в пункте самовывоза или у курьера. Назвав этот уникальный номер, заказчик подтверждает свое право на получение покупки. Если вы решили попросить это сделать своего друга, ему также необходимо сообщить код.

Код для получения товара на WB

Обратите внимание! Если вы не знаете код или назовете неправильный, товар не получится забрать. Именно по этой причине ваша покупка никак не попадет в чужие руки.

Читайте также: Что такое сумма выкупа на Вайлдберриз, и почему она не увеличивается.

Почему меняется код для получения заказа на Wildberries

Вайлдберриз заботится о каждом своем покупателе, поэтому изменение кода сделано в целях безопасности и сохранности товара от злоумышленников. Всю информацию о заказанном товаре можно найти в личном кабинете. Каждый, кто получит доступ к ЛК покупателя, увидит все данные о покупках. Аккаунт могут взломать, если вы зашли в личный кабинет с другого устройства, а выйти забыли. В этом случае все данные для входа сохранятся, и доступ к заказанным вещам будет доступен нежелательным лицам. Если вы потеряли телефон, посторонние лица также могут воспользоваться ими.

Чтобы этого не случилось код для получения заказа на Wildberries меняется ежедневно. Если злоумышленник назовет пароль, который увидел днем раньше, он не сможет забрать посылку. Актуальный код уже изменился и его можно найти только в личном кабинете получателя.

Что делать, если код посылки изменился

Всегда нужно помнить о том, что код для получения вашего заказа с сайта Вайлдберриз изменяется каждый день. Случается, что люди приходят забирать покупку и называют неверный пароль. Товар поступил в пункт выдачи в среду, записали код на бумажку, а забрать решили только в четверг. Он уже не будет актуальным. Лучше всего пароль посмотреть в тот день, на который у вас намечена прогулка до пункта самовывоза Wildberries. Если у вас есть мобильное приложение в телефоне, идеальным будет посмотреть код непосредственно в момент получения заказа.

Код для получения в мобильном приложении

Когда вашу посылку забирает доверенное вами лицо, он тоже должен знать актуальный пароль. Посмотрите его и сообщите ему именно в тот день, когда ваш приятель будет получать для вас посылку.

Сегодня мы выяснили, что такое код для получения товаров на Вайлдберриз и почему же он меняется. Не важно, что вы решили приобрести, будь то шариковая ручка или мобильный телефон, всегда следите за конфиденциальностью ваших личных данных. Помните о том, что такой пароль обновляется ежедневно и не переживайте, что кто-то вместо вас получит посылку.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector