Соцсети

Как раскрасить маску анонимуса для Тик Тока

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Маска анонимуса для Тик Ток

Время чтения статьи 4 мин.

Маска анонимуса сегодня набирает популярность в Тик Токе. Чтобы быть в тренде, пользователи данного ресурса используют маски и снимают различные видеоролики, делают фото в них. Подростки даже начали прогуливаться с ними по улицам, украшая игрушку по своему вкусу. Поскольку это модный тренд, многим пользователям будут интересны варианты дизайна маски анонимуса Тик Ток. Об этом и пойдет речь в статье.

Кто такие анонимусы?

Сегодняшний мем Тик Тока — анонимусы. Тренд появился в начале 2021 года, набрал широкую популярность среди подростков и оброс собственным лексиконом. В нынешнем году маска Гая Фокса уже не является символом протеста, а стала использоваться в качестве атрибута мейнстримов Тик Тока.

Почему анонимусы стали популярны в Тик Токе?

Еще в 2019 году был популярен мем «Взлом жопы», где принимал участие анонимус. В 2021 году были введены ограничения на мат в социальных сетях, после чего мемы снова стали востребованы. Их целью было выражение иронии. Сперва в тренде Тик Тока были мемы «Повезло повезло» и «Спидран по майнкрафту». Затем начали появляться анонимусы и новый тренд мемов о снюсе. После объединения двух тем возник образ существа в маске анонимуса.

Внимание!
Использование масок детьми не несет никакой опасности и имеет лишь развлекательный характер.

Как можно раскрасить маску анонимуса для Тик Тока?

Существует множество идей для маски анонимуса в Тик Токе. Украсить игрушку можно маркерами, гелевыми ручками, лаком для ногтей, краской, пластырем и т.п.

Гелевой ручкой

Для рисования на игрушке подойдут любые цвета ручек. Перед тем как нанести рисунок, маску нужно тщательно вымыть жидким мылом и просушить. После поверхность покрывается цинковыми акриловыми белилами. Для их нанесения лучше использовать кусочек поролона и проводить процедуру в 2 слоя с просушкой в 1 ч. После высыхания маска разрисовывается гелевой ручкой по своему усмотрению. Можно наносить как простые рисунки, так и более сложные узоры, которые делают игрушку действительно красивой.

Маска анонимуса, разукрашенная гелевой ручкой

После раскраски изделие покрывают бесцветным лаком, чтобы защитить от механических повреждений.

Маркером и пластырем

Получить маску анонимуса, раскрашенную маркерами для Тик Ток, можно за считанные минуты. Для нанесения простых рисунков подойдет обычный маркер, которым наносят ресницы, брови, кресты и другие символы.

Тик ток – идеи для маски анонимуса

Маска анонимуса для девочек

Если есть навыки рисования, то игрушку получится сделать довольно привлекательной. В ней можно будет сниматься не только для мобильной платформы, но и прогуливаться по улице. Дополнить рисунки можно надписями по типу «resist», «open your eyes» и т. п. Обычный медицинский пластырь можно наклеить на переносицу.

Стразами и другими аксессуарами

Красивую маску анонимуса для девочек, разрисованную специально под Тик Ток, можно дополнить прозой либо стихотворением на любом языке. Актуальным будет использование блесток, страз на основе клея, а также всевозможных наклеек, граффити.

decorated anonymus masks from tiktok

Как именно наносить эти элементы, зависит только от вашего воображения. Девочки также могут украсить маску маленькими гирляндами на батарейках, зафиксировав их скотчем. Так получится сделать разрисованную и яркую маску анонимуса для Тик Ток.

Акриловыми красками

Для раскрашивания подойдут акриловые краски, блестящая разноцветная пудра, а также клей. Если особых навыков в рисовании нет, можно задекорировать маску по шаблону, скачав подходящий вариант из интернета. После распечатки вырезают трафарет, прилаживают и наносят рисунок краской. Для этого поролоновую губку слегка макают в краску и покрывают поверхность посредством легких нажатий (растирать не нужно). Путем промакивания можно добиться красивого эффекта, создать градиент. Еще большей оригинальности можно достичь за счет растрескивающегося лака и других современных материалов.

 

Где взять идеи разукрашенных масок анонимуса из Тик Тока?

Дизайн для маски можно придумать как самостоятельно, так и подсмотреть в интернете. Благо ресурсов сегодня существует масса. Почерпнуть идеи можно на сайте bolshoyvopros.ru, Pinterest, Youtube, Яндекс Дзене, в ВК и др. Если хорошо поискать, то вполне реально найти стоящие варианты, в которых пошагово рассмотрено, как можно разукрасить маску анонимуса Тик Ток с фото примерами игрушки. Чтобы выделиться среди других юзеров в данной соцсети, не стоит просто копировать: возьмите за основу понравившийся вариант и дополните его своими идеями. Так вы не только получите удовольствие от самостоятельно разукрашенной маски, но и заслужите внимание со стороны ваших поклонников.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector