Wildberries

Куда пропали отложенные товары и лист ожидания в Вайлдберриз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Время чтения статьи 2 мин.

Далеко не каждое нововведение на WildBerries работает корректно и делает пользование сервисом удобным. Недавно клиенты сайта столкнулись с еще одной проблемой — на Вайлдберриз пропал Лист ожидания и Отложенные товары. В статье постараемся разобраться, что же все-таки произошло.

Куда пропал лист ожидания в интернет-магазине Вайлдберриз?

Опытные пользователи маркетплейса знают, что при помощи «Листа ожидания» есть возможность просмотреть, сколько товара или какого-то конкретного размера ожидают другие люди на WB. Так продавцы могут видеть, что их товар востребован, его ждут. Как правило, в таком листе оказываются самые популярные расцветки/размеры, если говорить, например, о вещах. Недавно в маркетплейсе произошли изменения и стало непонятно, где и как на Вайлдберриз найти Лист ожидания. На сегодняшний день его переместили в раздел «Избранное».

Лист ожидания и отложенные товары Wildberries

Чтобы отметить товар, который ожидается, теперь нужно сразу переходить в этот раздел. Такие нововведения касаются только версии сайта для ПК. При пользовании WB с мобильных гаджетов пока ничего подобного не наблюдается и «Лист ожидания» находится на том же месте, т.е. непосредственно на странице ожидаемого товара.

Где находятся Отложенные товары в Вайлдберриз?

Раньше отложенные товары были в виде отдельной графы. Однако после новых внедрений она перекочевала в «Лист ожидания». Чтобы покупатель не запутался и не растерялся, вверху страницы есть ссылка-напоминание.

Раздел "Избранное" Вайлдберриз

Пользователи переживают, что после обновления приложения произойдут такие же изменения, как и с полной версией сайта. Однако пока нововведения не коснулись мобильной версии: в ней все остается по-старому.

Отзывы о WB

Чтобы разобраться с очередными новшествами, которые приводят к определенным неудобствам, необходимо потратить немало времени на поиск ответов. А достучаться до службы поддержки маркетплейса стало очень сложно. Получается так, что пользователи между собой сами пытаются разобраться с возникающими проблемами, а сотрудникам площадки нет до этого никакого дела. Если вы не знаете, куда в интернет-магазине Вайлдберриз пропал лист ожидания и где находятся отложенные товары, то материал данной статьи поможет в этом разобраться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector