Wildberries

Бот Вайлдберриз в Телеграмме для поиска скидок и акций

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (9 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Бот Вайлдберриз в Телеграмме для скидок

Время чтения статьи 2 мин.

Интернет-магазином Вайлдберриз пользуется множество людей на территории РФ и за ее пределами. Ресурс привлекает внимание широким выбором товаров, функционалом, скидками и акциями. Однако, чтобы воспользоваться последними, нужно потратить немало времени на поиск наиболее выгодной позиции, что далеко не всегда удобно. Чтобы упростить ситуацию по поиску товаров со скидками и акциями на Вайлдберриз, существуют специальные боты в Телеграмме. Разберемся, что они собой представляют, какие бывают, и как работают.

Зачем нужен бот в Телеграмме для пользователей Вайлдберриз?

Бот – это такая утилита, которая запускается непосредственно внутри сервиса. Чтобы её применить, не нужны какие-то специальные навыки и знания. Обычный пользователь маркетплейса разберется без проблем. Чтобы задействовать тот или иной бот, необходимо выбрать его из специального каталога и перейти по ссылке. Также его можно найти непосредственно через меню мессенджера.

Бот – скидки Wildberries

Бот скидок Wildberries в Телеграм может быть интересен как рядовому покупателю, так и реселлерам (перекупщикам). Все хотят купить подешевле и не переплачивать непонятно за что. С такой утилитой можно просто и быстро искать то, что вам необходимо, и это действительно работает.

Какие существуют боты Вайлдберриз в Телеграмме для поиска скидок?

Пользователи могут задействовать как бесплатные, так и платные боты.

Вот некоторые из них:

  • Price Advisor Bot (@price_advisor_bot). Отслеживает снижение цены по выбранному пользователем списку товаров, и присылает уведомление о скидке непосредственно в мессенджере. Цены обновляются каждые 10-15 минут (бесплатно).
  • PriceAnalysisBot | Мониторинг цен (@PriceAnalysisbot). Позволяет быстро отслеживать изменение цен на товары, а также их наличие не только в Wildberries, но и в других популярных в РФ интернет-магазинах (бесплатно).
  • Скидки на Вайлдберриз | Дикая 7 (@skidka7). Публикуются приятные скидки на одежду, игрушки, продукты питания и др. (бесплатно).
  • WBFree Подписка @W Закрытый канал с возможностью отслеживания больших скидок в интернет-магазине WB (платно).
  • Скидки WILDBERRIES (@wildberriesby). Приходят автоматические уведомления о скидках, снижениях цен и новых товарах на ВБ (бесплатно).

Бот Wildberries в Телеграмме – скидки и акции

Если вы являетесь активным юзером интернет-магазина Wildberries и тема скидок для вас актуальна, пользуйтесь ботами в Телеграмме, чтобы покупать товары дешевле. При этом не нужно будет тратить много времени на поиски нужной вам вещи со скидкой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector