Онлайн-покупки

Откуда везут вещи в интернет-магазин Shein

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
магазин Шейн - откуда товары

Время чтения статьи 4 мин.

Интернет-магазин Shein принято считать аналогом AliExpress. Сервис появился в 2008 году и сразу же начал набирать популярность благодаря тщательно подобранным товарам и привлекательному дизайну самого веб-сайта. Модели одежды подбирают дизайнеры, а над ресурсом трудятся художники с опытом. Однако далеко не каждый пользователь понимает, откуда в интернет-магазин Shein везут вещи. Разобраться в этом вопросе поможет материал данной статьи.

Месторасположение магазина Шейн

Компания не имеет физического адреса, поскольку сервис является виртуальным. Товары, которые приобретают пользователи, находятся непосредственно на складах производителей, откуда их доставляют на склад магазина Шейн. По сути это сортировочный центр больших размеров с площадью более 10 тыс. м². Отсюда и происходит отправка посылок заказчикам. У компании есть главный офис, который располагается в Гонконге по адресу Hong Leong Plaza, №33, Lok Yip Road, Fanling NT.

Что нужно знать про Shein

На сегодняшний день одежду из магазина Шейн доставляют по 220 странам мира. Компания постоянно работает над созданием сайтов, ориентированных на конкретные регионы. Основной ресурс имеет не только перевод на все языки мира, но и отдельные версии. Несмотря на то, что магазин продает товары под своим именем, собственного производства нет. Компания находит качественные вещи и наносит свои этикетки.

Внимание!
Поскольку отбор производителей происходит с особой тщательностью, все товары имеют высокое качество.

Но в сети есть и отрицательные отзывы на купленные вещи: брак, торчащие нитки, плохое качество ткани и т. д.

Отзывы о интернет-магазине Shein

Шейн - что за магазин, откуда вещи

Сервис предлагает широкий выбор цветов, фасонов и размеров. Также есть раздел, где продаются вещи со скидками, а с бонусной программой можно совершать покупки еще выгоднее. Если приобретать одежду только на этом ресурсе, то пользователи через время могут рассчитывать на снижение стоимости товаров практически в два раза.

Почему в магазине Шейн такие низкие цены

У некоторых пользователей невысокая стоимость товаров может вызывать сомнения.

Почему такие низкие цены на товары в интернет-магазине Шейн

Однако такие цены обусловлены тем, что в зависимости от страны отличаются стандарты качества, а также условия труда. Порой эти отличия довольно существенны. Если вас смущает слишком низкая цена в интернет-магазине Shein на ту или иную продукцию, можно детально изучить отзывы покупателей, а также выяснить, откуда она доставляется и другие важные моменты. Нередко бывает так, что многие новые вещи стоят дешево, а объясняется это тем, что товар поступает с оптовых заводов из других стран.

Откуда в интернет-магазин Шейн доставляют одежду

Чтобы понять, что же это за магазин Shein и откуда происходит доставка товара, стоит детальнее рассмотреть происхождение одежды. В каждой стране мира есть свои производители, которые изготавливают вещи. Однако именно в Китае производят такую продукцию в огромных объемах и из этой страны идет поток недорогих товаров практически любой категории. Сервис завозит вещи не только из «Поднебесной», но и с других стран. Выяснить, откуда была доставка в интернет-магазин Шейн, можно через сайт для отслеживания или приложения для мобильного. После введения кода можно узнать страну-экспортер и ряд других характеристик.

Товары из Китая

Непосредственно на сайте можно связаться с человеком, который продает тот или иной товар. Также есть и другие варианты, позволяющие выяснить, откуда пришла вещь, например, группы в социальных сетях. В приложении и онлайн-магазине представлены все существующие контакты. Непосредственно доставка выполняется самой компанией и партнерами.

Определить, откуда идет доставка вещей в интернет-магазин Shein, поможет следующая инструкция:

  • Переходим на страницу с купленным товаром и находим «Посмотреть детали».
  • Находим код, который есть у каждой покупки.
  • Заходим в любое приложение, позволяющее отслеживать посылки, например, «Посылки — Отслеживание Посылок».
  • Вводим трек-код.

Утилита покажет детальную информацию о стране-отправителе. Однако стоит учесть, что данные далеко не всегда бывают точными. Из-за того, что компания ставит на вещи свою наклейку, то и в информации будет указываться отправка из Китая.

Shein интернет-магазин: отзывы, откуда доставка

Как вариант, чтобы сделать какие-то выводы, можно проверить трек-код в разных приложениях.

Как связаться со службой поддержки

Какой бы слаженной ни была работа магазина, но проблемы все же возникают. В этом случае важно, чтобы техподдержка работала оперативно. Обратиться к специалистам можно непосредственно на сайте Шейн, оформив заявку.

магазин Шейн - откуда доставка

Оператор ответит на вопросы, которые не удастся найти в сети. При заполнении формы, сперва нужно указать раздел обращений, после чего задать вопрос. Такие нюансы, как стоимость, обсуждение, откуда доставка женской одежды и другие моменты по интернет-магазину Шейн, можно найти в соцсетях. Ссылки на них есть внизу сайта.

Выйти на связь со службой поддержки можно через приложение. Если воспользоваться быстрыми ответами, также можно отыскать информацию по своей теме, где указываются ссылки на разделы и варианты выхода из ситуации.

Shein группа в VK

Если вы впервые столкнулись с названием Шейн, то эта статья поможет в общем понять, что это за магазин, откуда поставляются вещи и другие товары, а также почему на сайте такие приятные цены. А чтобы более детально разобраться с особенностями ресурса, необходимо совершить покупку, тем более что с этим никаких вопросов не возникает.

https://youtu.be/L4GbMsHdxEI


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector