Wildberries

Не могу зайти в личный кабинет Вайлдберриз с телефона: в чем причина и что делать

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 3,20 из 5)
Загрузка...
Не получается зайти в личный кабинет Вайлдберриз

Время чтения статьи 3 мин.

О раскрученности маркетплейса Wildberries известно многим, и люди часто совершают в нём покупки. Площадка имеет огромный выбор товаров в разных категориях по вполне демократичным ценам, пункты выдачи есть во многих городах РФ, почти постоянно предлагаются акции, скидки и т. п. Однако не всегда и не все так замечательно с данным интернет-магазином, как может показаться на первый взгляд. Достаточно почитать реальные отзывы клиентов и многое становится понятно. Одна из актуальных проблем, с которой столкнулись пользователи – не получается зайти в личный кабинет на Вайлдберриз. В статье попытаемся разобраться в причинах такой ситуации и как из неё найти выход.

Что происходит на Вайлдберриз сегодня

Судя по многочисленным комментам пользователей в паблике WB, 9.08.21 с маркетплейсом возникли очередные проблемы. Люди жалуются на то, что не могут зайти в личный кабинет Вайлдберриз ни через приложение с телефона, ни с компьютера, происходит самопроизвольный выход из профиля, а почему, непонятно. Ситуация осложняется тем, что пользователи не могут получить свои заказы, посмотреть, где они находятся, потому что система выдает ошибку сервера при вводе номера.

Как зайти в аккаунт Вайлдберриз

Некоторые пишут, что проблема возникла после обновления приложения, после чего предлагается прислать код для входа, и происходит сброс. Однако комментарии также указывают, что даже без обновления утилиты проблема имеет место быть: войти невозможно, все висит. Также есть пользователи, которые столкнулись с ошибкой непосредственно в пункте выдачи товаров.

Внимание!
У владельцев профилей на Вайлдберриз нет возможности даже создать обращение в ЛК, потому что они не могут и даже не знают, как зайти в свой аккаунт.  

Есть клиенты, у которых при попытке зайти на страницу после ввода телефонного номера выдает «Unexpected token < in JSON at position 0», что говорит о техническом сбое. Также есть и такие ошибки, как на фото.

Пользователи возмущаются, что номер горячей линии вообще отключили. Таким образом, сотрудники показывают, как они относятся к своим клиентам. От администрации нет никаких разъяснений, почему ни у кого не получается зайти на Вайлдберриз, что также не может не вызывать вопросов. Когда же исчерпывается лимит попыток получения кода, пишет, что нужно подождать 700 минут.

Вайлдберриз - не получается зайти в аккаунт - лимит ожидания 700 минут после ввода кода

Таким образом, пользователь не по своей вине получает бан за неоднократные попытки входа. Не остается ничего другого, кроме как ждать, только непонятно чего и сколько. Стоит учесть, что возможность зайти в аккаунт Вайлдберриз по паролю, так же как и через почту, была убрана полностью уже давно. Как заявили сотрудники сервиса, это было сделано в целях безопасности клиентов.

Что делать, если не приходит код подтверждения

Сегодня зайти на Вайлдберриз можно только по номеру телефона, поскольку к нему привязан аккаунт, а без номера войти не получится. Если к мобильному нет доступа либо с сим-картой возникли какие-либо проблемы, придется восстанавливать доступ через обращение в службу поддержки.

Если код подтверждения не приходит, можно выполнить следующие шаги:

  • При правильном вводе номера рекомендуется повторить попытку через некоторое время.
  • Закрыть открытую вкладку и попробовать вернуться через 20 минут.
  • Повторить попытку, проверив правильность данных.
  • Убедиться, что мобильный принимает СМС-сообщения.

Суть статьи такова, что приложение и сайт зависли из-за технических сбоев. Служба поддержки, как и в большинстве других случаев, не отвечает или даёт стандартные отписки. Пользователи переписываются между собой в паблике, но проблема от этого не решается. У некоторых получается дозваниваться на горячую линию, где им просто сбрасывают 700 минут, после чего удается зайти в аккаунт. Пока проблема не разрешилась и точные сроки устранения ошибки неизвестны.


3 комментария на “Не могу зайти в личный кабинет Вайлдберриз с телефона: в чем причина и что делать

download ATI Pixel Clock Patcher for mining
  1. Не высылается код для входа в ЛК wildberries.
    Кто-то очень одаренный создал сей продукт: для входа в ЛК введите номер телефона. Вам выслан код, но выслан в ЛК!!! Как? Типа гляньте на других открытых устройствах… Если нет, то СМС. Жду минуту код, затем запрос на СМС, либо код, либо звонок и ввести последние 4 цифры номера звонящего. Высший пилотаж! Ни кода, ни звонка, и так до тех пор, пока не превысил лимит. Ппц… Злюсь 🙂 В чате Ева всё валит на мобильную связь и всё, что с ней связано. Отвечаю, мол связь в норме, где код? «Ева: Для ответа на Ваш вопрос, мне потребуется помощь специалиста. Пожалуйста, ожидайте ответа оператора.» И всё, ушла в астрал.
    В первый и последний раз я связываюсь с этой недоплощадкой. Товар пришёл, оповещение ни в СМС, ни по почте нет. Только через ЛК, в который попасть, равно в лотерею выиграть. Зато на почту каждый раз при входе в ЛК (случается такое), присылают уведомление, что я зашёл с нового устройства и если это не я то перейдите по ссылке и разорвите сеанс. Как они деньги умудряются зарабатывать с таким сервисом, не понимаю. Площадке процветания, а я за успокоительным, в винный магазин 🙂
    P.S.: А может повезёт и я получу свой товар!

  2. Не высылается код/ затем после нескольких попыток уже не войти — привышен лимит/ пишет войдите позже- это когда позже, не понять/ просто ужас / как отследить заказ не понятно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector